Экскурсия на Борромейские острова

Экскурсия на озеро Маджоре из Турина Экскурсия на озеро Маджоре из Турина Экскурсия на озеро Маджоре из Турина Экскурсия на озеро Маджоре из Турина Экскурсия на озеро Маджоре из Турина Экскурсия на озеро Маджоре из Турина Экскурсия на озеро Маджоре из Турина Экскурсия на озеро Маджоре из Турина Экскурсия на озеро Маджоре Изола Белла парк Борромео Экскурсии на озеро Маджоре Поездка на озеро Маджоре Экскурсия на озеро Маджоре Экскурсия на озеро Маджоре Экскурсия на озеро Маджоре Поездка на озеро Маджоре Экскурсия на озеро Маджоре

Отправляйтесь вместе со мной в романтическую прогулку на самое живописное озеро Италии — Лаго Маджоре. На небольшом катере мы достигнем рыбацкого острова Пескаторе, где можем пообедать в типичном рыбном ресторанчике с видом на озеро. После обеда мы переедем на катере на остров Изола Белла, где посетим прекрасный барочный дворец древнего аристократического рода Борромео и совершим прогулку по цветущим садам, сможем полюбоваться танцами белых павлинов, цветением рододенронов, азалий, и роз, скульптурными терассами удивительного компекса, напоминающие сады Семирамиды.

Если позволяет время, то обратите внимание и на третий остров Изола Мадре, где также находится любопытный дворец с великолепным собранием художественных произведений и коллекцией кукол- марионеток.

Возможно посетить и другие достопримечательности озера, например городок Стреза, а также подняться на фуникулере на панорамную площадку.

Эту экскурсию можно совместить с трансфером в аэропорт Мальпенса. Я рекомендую этот маршут в случае позденего вылета.

Стоимость договорная
  • 1 день
  • 1-4 человека
  • Русский Итальянский
  • В стоимость включено: Экскурсионное обслуживание и трансфер
  • Не включено в стоимость: билет во дворец, стоимость услуг лодочника в случае индивидуального тура по озеру оплачивается отдельно.
  • Что взять с собой: фотоаппарат
  • Место начала экскурсии: Ваш отель
  • Экскурсия из Турина в Стрезу
В избранное
Яндекс.Метрика
[ 0,06868 ] / [ 69 ] / [ 0,04446 ]